ich seh schon ihr seit seeeehhhhrrrrr gespannt auf die tour ;-)
also....
20.05.2007
09.00 uhr
treffpunkt: parkplatz INTERIO st.gallen (autobahn ausfahrt WINKELN)
abfahrt ca 09.30 richtung schwägalp.
dann gibt es dort zuerst mal ein frühstück,aber nicht voll fressen ;-) die strecke ist kurvenreich
hab das ganze mal angeschaut nur im appenzellerland rum düssen ist langweillig.
werde das rheintal und vorarlberg dazu nehmen.
-schwägalp
-neu st.johann
-haag
-feldkirch
-thüringerberg
-sonntag
-damüls
-au
-dornbirn
-altstätten
-gais
-trogen
-heiden
-rheineck
-goldach
in goldach wäre das abendessen.
jetzt brauch ich nur noch:
WER KOMMT MIT ODER OHNE BEGLEITUNG (max. 4 ;-) )
WER BEIM ABENDESSEN DABEI IST
und das bis 11.05.07 ,ist anmeldeschluss
dabei bis jetzt 100%-50% ;-)
- spaci
- minimike
- winti cooper s
- sparda
- sven
- bikerodi84
- mini_pedretti
- spacefiller
- malz
- ersy