Vielen Dank für Eure Anmeldungen.
Bei der Gruppengrösse möchte das Restaurant zu besseren Planung, dass wir die Essen schon vorher auswählen.
Aus diesem Grund bitte ich Euch mir Eure Wünsche hinter Eure Name zu schreiben.
Es gibt Sonntags auch immer noch einen Braten, aber was genau für einen erfahre ich erst am Mittwoch.
Falls also jemand Braten möchte, bitte melden. Ich frage dann Mittwoch nach.
Vielen Dank und bis Sonntag.
Andreas
Dabei & Essen:
1. Marie-Laure & Andreas (Bratwurst)
2. Joli (Schweinssteak)
3. Janine & Bro (Salatteller mit Frühlingsrollen & Cordonbleu wenn möglich mit Salat)
4. Pät (Schweinebraten)
5. Christoph (Salatteller mit Frühlingsrollen)
6. Melanie & Marc (2x Rindsbraten aber wenn möglich mit Kartoffelstock)
7. Georg
8. Bekim & Shqipe (Pouletbrust & Rindsbraten)
9. Mjriam Pfister (Schweinsschnitzel)
10. Mike F. (Spaghetti Tomatensauce)
11. Reto
12. Säm & Rita (Spaghetti Bolognese & Rindsbraten)
13. Annett & Steffen
14. Michi Riklin & Sandra (Pouletbrust & Gemüseteller + Tagessuppe als Vorspeise, wenn möglich)
15. Antonio Videa (Cordonbleu)
16. Erik (provisorisch)
17. Mentor & Marigona (2x Pouletbrust)
18. Rene Rupf (Rindsbraten)
19. Remo Süess
20. Thomi (kaltes plättli Chalet)
Bei der Gruppengrösse möchte das Restaurant zu besseren Planung, dass wir die Essen schon vorher auswählen.
Aus diesem Grund bitte ich Euch mir Eure Wünsche hinter Eure Name zu schreiben.
Es gibt Sonntags auch immer noch einen Braten, aber was genau für einen erfahre ich erst am Mittwoch.
Falls also jemand Braten möchte, bitte melden. Ich frage dann Mittwoch nach.
Vielen Dank und bis Sonntag.
Andreas
Dabei & Essen:
1. Marie-Laure & Andreas (Bratwurst)
2. Joli (Schweinssteak)
3. Janine & Bro (Salatteller mit Frühlingsrollen & Cordonbleu wenn möglich mit Salat)
4. Pät (Schweinebraten)
5. Christoph (Salatteller mit Frühlingsrollen)
6. Melanie & Marc (2x Rindsbraten aber wenn möglich mit Kartoffelstock)
7. Georg
8. Bekim & Shqipe (Pouletbrust & Rindsbraten)
9. Mjriam Pfister (Schweinsschnitzel)
10. Mike F. (Spaghetti Tomatensauce)
11. Reto
12. Säm & Rita (Spaghetti Bolognese & Rindsbraten)
13. Annett & Steffen
14. Michi Riklin & Sandra (Pouletbrust & Gemüseteller + Tagessuppe als Vorspeise, wenn möglich)
15. Antonio Videa (Cordonbleu)
16. Erik (provisorisch)
17. Mentor & Marigona (2x Pouletbrust)
18. Rene Rupf (Rindsbraten)
19. Remo Süess
20. Thomi (kaltes plättli Chalet)
Zuletzt bearbeitet: