so hie no zoffiziellä programm
Samstag, 9. Juli 2005 Samedi, 9 juillet 2005
Feld 1 / série 1 Klasse L1
Feld 2 / série 2 Klasse L2
Feld 3 / série 3 Klasse L3, Roadster
Feld 4 / série 4 Porsche-Cup
Feld 5 / série 5 SuperSerie, N, A, IS, ISN
Feld 6 / série 6 Renault Speed Trophy, E1, E2, C
Feld 7 / série 7 MINI Race Challenge, Lotus Elise Swiss Trophy
Wagenabnahme / contrôle technique
06.00 – 06.45 Offizielle Wagenabnahme Feld 1 / Contrôle technique officiel série 1
07.00 – 07.45 Offizielle Wagenabnahme Feld 2 / Contrôle technique officiel série 2
08.00 – 09.00 Offizielle Wagenabnahme Feld 4 / Contrôle technique officiel série 4
09.30 – 10.30 Offizielle Wagenabnahme Feld 5 / Contrôle technique officiel série 5
11.00 – 12.00 Offizielle Wagenabnahme Feld 7 / Contrôle technique officiel série 7
13.00 – 13.45 Offizielle Wagenabnahme Feld 6 / Contrôle technique officiel série 6
16.00 – 17.00 Offizielle Wagenabnahme Feld 3 / Contrôle technique officiel série 3
Trainings- und Rennläufe / Entraînement et manches de course
07.00 – 07.10 Besichtigung Feld 1 / manche de reconnaissance série 1
07.10 – 07.25 1. Trainingslauf Feld 1 / 1ère manche d'entraînement série 1
07.25 – 07.40 2. Trainingslauf Feld 1 / 2ème manche d'entraînement série 1
07.40 – 07.55 1. Rennlauf Feld 1 / 1ère manche de course série 1
07.55 – 08.15 2. Rennlauf Feld 1 / 2ème manche de course série 1
08.20 – 08.30 Besichtigung Feld 2 / manche de reconnaissance série 2
08.30 – 08.45 1. Trainingslauf Feld 2 / 1ère manche d'entraînement série 2
08.45 – 09.05 2. Trainingslauf Feld 2 / 2ème manche d'entraînement série 2
09.05 – 09.25 1. Rennlauf Feld 2 / 1ère manche de course série 2
09.25 – 09.45 2. Rennlauf Feld 2 / 2ème manche de course série 2
09.50 – 10.00 Besichtigung Feld 4 / manche de reconnaissance série 4
10.00 – 10.15 1. Trainingslauf Feld 4 / 1ère manche d'entraînement série 4
10.15 – 10.30 2. Trainingslauf Feld 4 / 2ème manche d'entraînement série 4
10.30 – 10.50 1. Rennlauf Feld 4 / 1ère manche de course série 4
10.50 – 11.10 2. Rennlauf Feld 4 / 2ème manche de course série 4
11.15 – 11.25 Besichtigung Feld 5 / manche de reconnaissance série 5
11.25 – 11.40 1. Trainingslauf Feld 5 / 1ère manche d'entraînement série 5
11.40 – 12.00 2. Trainingslauf Feld 5 / 2ème manche d'entraînement série 5
12.00 – 13.00 Vorgeschriebene Mittagspause / Pause de midi obligatoire
13.00 – 13.10 Besichtigung Feld 7 / manche de reconnaissance série 7
13.10 – 13.30 1. Trainingslauf Feld 7 / 1ère manche d'entraînement série 7
13.30 – 13.55 2. Trainingslauf Feld 7 / 2ème manche d'entraînement série 7
14.00 – 14.10 Besichtigung Feld 6 / manche de reconnaissance série 6
14.10 – 14.25 1. Trainingslauf Feld 6 / 1ère manche d'entraînement série 6
14.25 – 14.45 2. Trainingslauf Feld 6 / 2ème manche d'entraînement série 6
14.50 – 15.15 1. Rennlauf Feld 5 / 1ère manche de course série 5
15.15 – 15.40 2. Rennlauf Feld 5 / 2ème manche de course série 5
15.45 – 16.10 1. Rennlauf Feld 7 / 1ère manche de course série 7
16.10 – 16.35 2. Rennlauf Feld 7 / 2ème manche de course série 7
16.40 – 17.05 1. Rennlauf Feld 6 / 1ère manche de course série 6
17.05 – 17.30 2. Rennlauf Feld 6 / 2ème manche de course série 6
17.35 – 17.45 Besichtigung Feld 3 / manche de reconnaissance série 3
17.45 – 17.55 1. Trainingslauf Feld 3 / 1ère manche d'entraînement série 3
17.55 – 18.10 2. Trainingslauf Feld 3 / 2ème manche d'entraînement série 3
18.10 – 18.25 1. Rennlauf Feld 3 / 1ère manche de course série 3
18.25 – 18.40 2. Rennlauf Feld 3 / 2ème manche de course série 3
Preisverteilungen / remises des prix
ca. 10.45 Uhr Felder 1 und 2 / séries 1 et 2
ca. 16.45 Uhr Feld 5 / série 5
ca. 17.30 Uhr Feld 7 / série 7
ca. 18.30 Uhr Feld 6 / série 6
ca. 19.30 Uhr Feld 3 / série 3
und no d´mrc starterliste
S t a r t l i s t e F e l d 7 Samstag, 9. Juli 2005
Nr. Name/Vorname Nt Ort Bewerber Fahrzeug ccm
701 GLOOR Ursula Leutwil Mini Cooper 1598
702 KELLER Sandra Rüti Mini Cooper 1598
703 KOHLER Ueli Wiedlisbach Mini Cooper S 1598
704 MÄCHLER Norbert Buttikon Mini Cooper 1598
705 SAURER Armin Gunten Mini Cooper S 1598
706 SCHÖLLER Richie Winterthur Mini Cooper 1598
707 SPEIER Joachim Wald Mini Cooper 1598
708 STADELMANN Franz Oberkirch Mini Cooper 1598
709 FRITSCHE Marco Zürich Mini Cooper 1598
711 ALTENBURGER Roli Unterstammheim Mini Cooper S 1598
712 ECKSTEIN Fredy Bassersdorf Mini Cooper S 1600
713 FRIBERG Remo Niederteufen Collaction Mini Cooper S 1598
714 GEHRIG Jürg Walenstadt Mini Cooper S 1598
715 GEHRIG Marc Walenstadt Mini Cooper S 1598
716 HÄNNI Markus Gurzelen Mini Cooper S 1598
717 HAURI Daniel Aarau Mini Cooper S 1598
718 HAURI Reinhard Küttigen Mini Cooper S 1598
719 JAKOB Kathrin St. Margrethen Mini Cooper S 1598
720 KONRAD Jürg Grüningen Mini Cooper S 1598
721 EISELIN Urs Udligenswil Mini Cooper S 1598
722 OBERLI Bruno Weiningen Mini Cooper S 1600
723 PLÜSS Sandra Wettswil Mini Cooper S 1598
726 ARN Barbara Langrickenbach Mini Cooper S 1598
727 HINTERMAYER Urs Langrickenbach Mini Cooper S 1600
728 JACHERTZ Gereon Bern Mini Cooper S 2720
729 WOHLWEND Marco Eschen Mini Cooper S 1600
733 BAUMELER Daniel Wabern Mini Cooper S 1598
734 KUBLI Peter Oberbalm Mini Cooper S 2717
735 MÜRNER Beat Spiez Mini Cooper S 1598